российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Портников: Таможенный союз развалится, как развалился СССР

Известный на Украине телеведущий Виталий Портников уверен, что официальный Киев имеет больше шансов наладить отношения с Москвой, подписав ассоциацию с ЕС, а не вступив в Таможенный союз.

«Россия будет европейской страной. У нас, если мы станем частью европейского мира, намного больше шансов встретиться с будущей Россией, а не путинской, чем, если бы мы сейчас пошли в Таможенный союз, который развалится как разваливались все псевдоконструкции, как развалился Советский союз», – сказал политобозреватель.

Напомним, Украина ожидает подписания договора об ассоциации с Европейским союзом на саммите в Вильнюсе в ноябре 2013 года. Россия же предлагает Украине интегироваться в Таможенный союз, а не в Европу.

Киев, Денис Андреев

Киев. Другие новости 07.10.13

Джамала жалуется, что русские выдали ей «совдеповский» микрофон перед боем Кличко с Поветкиным. / 7 октября в Киеве ожидаются следующие события:. / Инвалиды провели акцию протеста на реконструируемой Почтовой площади в Киеве (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках