российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат на заседании обвинил спикера Верховной Рады в получении 300-тысячной пенсии и пожелал, чтобы у него отсох язык

Спикер Верховной Рады Владимир Рыбак утром в среду на заседании поругался с внефракционным депутатом Олегом Ляшко, который обвинил председателя парламента в получении пенсии в размере 300 тысяч грн.

Ляшко традиционно завоевывал симпатии избирателей, обрушившись с критикой на власть: Партию регионов он объявил «бандитами» и обвинил в низкой эффективности работы Верховной Рады, потребовав продления заседания до поздней ночи – пока не будут рассмотрены все законы, необходимые для улучшения жизни людей. Ведь не зря же спикер получает пенсию в размере 300 тысяч, добавил Ляшко.

«Давайте сюда нотариуса, и я на вас 50% такой пенсии перепишу. Не врите людям. Вы лично врёте людям. Вы – брехун», – в ответ завелся спикер Рыбак.

«Не позорьтесь, да!» – закричал в адрес Ляшко и «регионал» Михаил Чечетов, поддерживая Рыбака.

Сам Ляшко продолжал что-то громко пояснять в зале, однако микрофон ему больше не включили.

Впрочем, он добился реплики спустя несколько минут, уже при рассмотрении другого вопроса. Правда, к этому времени Рыбак покинул зал, и заседание вел его заместитель.

«Где ваше, паразиты, покращення? Миллионы людей с протянутой рукой ходят. Вы закрываете детские сады, больницы, ваша милиция избивает украинских парней в райотделах. Вы за день зарабатываете тут столько, сколько человек за всю жизнь не может заработать. И вы сидите, ржете своими наглыми рожами. Вы, дармоеды, садитесь вечером в пятницу на самолеты и с любовницами по заграницам, по Мальдивам. И вы говорите, что вру? Да это вы врете! И у вас еще язык поворачивается сказать, что я вру? Да чтоб он у вас отсох!» – прокричал Ляшко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 09.10.13

Тягнибоковца лишили слова в Верховной Раде за свист в зале. / Кремль оставит Киев без новой ветки метро. / Главный связист Януковича стал «смотрящим» за «Укртелекомом». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках