российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутаты прервали заседание Верховной Рады, чтобы поприветствовать Кличко

В Верховной Раде в четверг в ложе над сессионным залом неожиданно появился герой последних дней Владимир Кличко.

На нем был красный свитер с символикой партии «УДАР» брата Виталия. Такие свитера носят на заседаниях все депутаты фракции политика-боксера.

Владимир постоянно улыбался, приветствуя окружающих. Рядом находился брат, который рассказал журналистам, что просто провел экскурсию брату по парламенту.

Спикер Верховной Рады, который вел заседание, где рассматривался острый и проблемный вопрос погашения задолженности теплокоммунэнерго за российский газ, увидев боксера, призвал в микрофон: «Поприветствуем Владимира Кличко!».

Все депутаты, как оппозиции, так и большинства, аплодировали боксеру, который продолжал позировать перед телекамерами и фотообъективами.

Напомним, что на выходных Кличко одержал победу над российским боксером Александром Поветкиным.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 10.10.13

Ющенко заклинает Запад подписать Ассоциацию с Украиной. Второго 28 ноября может не быть. / «Глазьев расписался в беспомощности». Эксперты изумлены пояснениями советника Путина, что Киев «убаюкал» РФ. / Бахматюк обскакал Фирташа и купил «Полиминерал». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках