российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Яценюк в шоке: Украина – в предбанкротном состоянии

Украина находится в предбанкротном состоянии, заявил в Верховной Раде спикер фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк.

«Страна находится в предбанкротном состоянии. Для тех, кто умеет читать, я хотел бы показать график. Это агентство Moody's, которое опубликовало кредитные рейтинги Украины. Кредитный рейтинг Украины стал хуже, чем в Греции и Кипре вместе взятых», – сказал он.

«Ситуация является угрожающей. Сегодня правительство пытается отсрочить банкротство страны через эмиссию векселей – это ни что иное, как построение финансовой пирамиды», – поделился опасениями оппозиционер.

«Общий долг страны – почти 70 миллиардов долларов США. За последние три года он увеличился в 2 раза. Дефицит государственного бюджета в сравнении с показателем прошлого года увеличился в два раза», – перечислил Яценюк.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 11.10.13

Знаковое событие в Киеве: Юлю выпустят, соглашение с ЕС подпишут, Запад даст деньги Украине. Глава Минюста прилюдно запретила референдум по Таможенному союзу. / Уикенд в Киеве: концерты De-Phazz, AstroPilot, Sibyl Vane, космический джаз, голландское и немецкое кино (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». / «Нестле Украина» оштрафовали на 500 тысяч гривен за неправильные промоупаковки «Nescafe». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках