российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Соратник Януковича: Все заявления о режиссуре, о «Свободе» и Партии регионов – всё это домыслы

Партия регионов категорически отрицает версию о том, что администрация Виктора Януковича санкционировала вчерашний марш украинских националистов в честь УПА по Крещатику.

Об этом «Новому Региону» заявил замглавы парламентской фракции ПР Михаил Чечетов.

«Я бы первое что сказал: огромнейшее спасибо министру Захарченко и другим силовым структурам, которые обеспечили максимальную безопасность. Самое главное – забота власти, чтобы все акции проходили в максимальных условиях безопасности людей. Это самое главное. А то, что говорят коммунисты, националисты, это их право. У нас демократия. Самое главное, что не было грязных провокаций. Хотя мы опасались, что они будут. Если не было провокаций, это говорит, что и политики у нас выросли из коротких штанишек», – начал «регионал».

«А все заявления о режиссуре, о «Свободе» и Партии регионов – все это домыслы. Ну, причем здесь это? Нас ведь в Европу не пустят, если у нас будет пособничество фашизму. О чем вы говорите? О каком сотрудничестве можно говорить! Мы никогда не будем стоять рядом с такими силами. Партия регионов здесь не причем», – заверил Чечетов.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 15.10.13

Коммунисты оправдываются за марш УПА по Крещатику: У нас не хватило силёнок (ВИДЕО). / Эксперты: Марш в честь УПА по Крещатику санкционировал Янукович (ВИДЕО). Он запретил марионеткам-коммунистам мешать шествию. / Активисты, развернувшие флаг Победы во время шествия УПА, благополучно освобождены (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках