российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ведомство Клюева купило два седана от Skoda на полмиллиона гривен

Аппарат Совета национальной безопасности Украины, секретарем которого является влиятельный «регионал» Андрей Клюев, провел тендер на закупку пассажирских автомобилей. Об этом сообщает «Вестник государственных закупок».

Для Совбеза из госбюджета страны выделено 499 800 гривен на покупку двух седанов. По результатам тендера право на поставку машин получило ООО «Еврокар». До Нового года эта компания обязалась поставить два авто 2013 года выпуска.

Согласно тендерной документации, автомобили должны быть оснащены 7-ступенчатой коробкой передач и бензиновым двигателем с расходом топлива не больше 6,1 л на 100 км в загородном цикле и не более 10 л – в городском. Машины укомплектуют электронной блокировкой двигателя, дополнительным стоп-сигналом, электронной системой курсовой устойчивости, бортовым компьютером и климат-контролем.

Отметим, что в июле этого года Аппарат Совета национальной безопасности и обороны Украины уже купил два автомобиля за 747 000 гривен.

ООО «Еврокар » – официальный поставщик автомобилей Skoda на Украине. Предприятие работает с марта 2002 года и предоставляет услуги через дилерскую сеть, которая покрывает всю территорию Украины и имеет сертификаты качества Skoda Auto. Предприятие принадлежит Группе компаний Атолл Холдинг – одному из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 15.10.13

МВД Украины потратило больше $1 млн на новенькие Volkswagen, в том числе элитные. / Соратник Януковича: Все заявления о режиссуре, о «Свободе» и Партии регионов – всё это домыслы. / Коммунисты оправдываются за марш УПА по Крещатику: У нас не хватило силёнок (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках