российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Богатырёва потратит $2 млн на американские программы для компьютеров «Скорой помощи»

Из государственного бюджета Украины выделили около 50 млн гривен на реализацию проекта «Вчасна допомога» («Своевременная помощь»), из которых 15,2 млн гривен заплатят американской компании. Об этом сообщает «Вестник государственных закупок».

Государственное предприятие «Национальный проект «Новая жизнь» провело целых три тендера на общую сумму в 49,9 млн гривен в рамках реализации проекта, которым оно занимается, – «Вчасна допомога». Проект предусматривает создание и введение в эксплуатацию региональных оперативно-диспетчерских служб с использованием современных GPS-технологий для ускорения прибытия бригад скорой помощи к пациенту.

По результатам тендера зарегистрированная в США компания «ECCЕNTEX CORPORATION» разработает функциональное и специальное программное и информационно-телекоммуникационное обеспечение. Сумма этого подряда составила 15,2 млн гривен.

Киевское ООО «Девиком» выиграло тендер на поставку в рамках проекта серверно-компьютерного комплекса за 20,6 млн гривен. Ранее компания по результатам государственных торгов получала право поставлять технику для «Укрпочты», Минэкономразвития и других.

Телекоммуникационный комплекс стоимостью 14 млн гривен получила право предоставить еще одна столичная компания – ООО «Корпоративные телекоммуникации».

Оборудование будет доставлено в Днепропетровск, Киев и Винницу.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 15.10.13

Украинский Кабмин одобрил решение отказаться от фосфатных моющих средств. / Ведомство Клюева купило два седана от Skoda на полмиллиона гривен. / МВД Украины потратило больше $1 млн на новенькие Volkswagen, в том числе элитные. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках