российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве 16-летняя девочка занималась проституцией, чтобы отдать долг сверстницам-сутенершам

Сотрудники отдела по борьбе с торговлей людьми и преступлениями против морали столичной милиции раскрыли очередной резонансный случай – занятие проституцией несовершеннолетней девочкой.

Как сообщает пресс-служба управления МВД Киева, девочку заставили заниматься проституцией ее же сверстницы. Она заняла деньги у двух знакомых девушек, но не смогла вовремя рассчитаться. Чтобы вернуть долг, барышни заставили ее отработать, как говорится, натурой. Они разместили номер мобильного телефона в Интернете, и договаривались с клиентами.

Как призналась потерпевшая, заниматься проституцией ей пришлось две недели. За это время она предоставила сексуальные услуги шести клиентам. Оплату за интимные услуги, 50 долларов в час, несовершеннолетние сводницы забирали себе в качестве компенсации долга.

Ведется следствие, по окончании которого будет принято решение об ответственности несовершеннолетних девушек.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 15.10.13

Путин поставил Россию в очень тяжелое положение, никто не знает, что будет с ней через 50 лет, – Ганапольский о Бирюлево. / Политический Покров: Украинские националисты съехались в Киев на марш УПА. ФОТОРЕПОРТАЖ «НОВОГО РЕГИОНА». / Богатырёва потратит $2 млн на американские программы для компьютеров «Скорой помощи». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках