российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кассирши «Метро Кеш Энд Кери Украина» в тандеме обворовывали крупнейший супермаркет

В Киеве попали под суд сразу два кассира супермаркета сети «Метро Кеш Энд Кери Украина», расположенного на Сабурова, 2-А. Девушки общими усилиями, не проводя через кассу, вынесли из торгового зала продуктов на несколько тысяч гривен.

Подружки-подельницы с завидной регулярностью обворовывали свое же место работы. Пока одна сидела за кассой, другая мимо нее проносила тележку с продуктами и покидала магазин. Следствию удалось доказать причастность сотрудниц супермаркета как минимум к шести кражам. Всего они наворовали товаров на 7600 гривен.

Вчера по решению Деснянского районного суда столицы обе воровки получили по одному году условно. На момент рассмотрения дела девушкам уже удалось возместить нанесенные супермаркету убытки.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 15.10.13

Экс-министр обороны Литвы сообщила Украине о военных угрозах России. / Украинский Кабмин намерен лишить районные администрации права распоряжаться субвенциями на ремонт дорог. / В Киеве влиятельные военнослужащие получают по несколько квартир за государственный счет. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках