российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Киевской области осуждена на семь лет за торговлю опиумом

Торговка опиумом, проживающая в Ирпене Киевской области, проведет за решеткой ближайшие семь лет.

В прошлом женщина была ранее судима за хранение наркотиков для личного употребления. На этот раз правоохранителям удалось ее задержать уже на перепродаже ацетилированного опиума.

Наркотики девушка приобретала в районе железнодорожного вокзала в поселке городского типа Бородянка Киевской области. Следствию удалось доказать, что в последний раз она купила 50 мл опиума за 2 тысячи гривен. Затем наркотики перевозились к ней домой и перепродавались. Часть опиума жительница Ирпеня употребляла сама.

В руки правоохранителей преступница попалась в результате операции «контрольная закупка».

Ирпенский городской суд Киевской области не стал жалеть торговку опиумом и наркоманку со стажем и по совокупности преступлений наказал ее семью годами тюрьмы с конфискацией всего имущества.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 16.10.13

Безработные жительницы Киевской области получили срок за кражу сала. / Съезд «Батькивщины» закончился скандалом. Турчинов и Яценюк продолжат курс на объединение партий с помощью репрессий и очищения от сторонников Тимошенко. / Разворот Януковича в сторону Кремля уже невозможен, – Гавриш. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках