российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина постоянно живет в состоянии дефолта, – киевский экономист

Украина с 1991-го года не в состоянии платить по внутренним обязательствам. Об этом в эфире «5 канала» заявил старший экономист центра социально-экономических исследований «Case Украина» Киевской школы экономики Владимир Дубровский.

«Украина живет в состоянии дефолта все время. У нас невыплаты зарплат, у нас невыплаты по государственным контрактам. И все это на самом деле дефолт, Америка себе этого на самом деле позволить не может. В Вашингтоне говорят, что у них будет дефолт, если они не будут платить по внешним обязательствам. По внешним обязательствам у нас традиционно платят, а вот по внутренним обязательствам – не платят. И это – тот же самый дефолт. И именно поэтому наши граждане не доверяют стране, которая не может свести концы с концами», – констатировал эксперт.

Киев, Евгений Андреев

Киев. Другие новости 18.10.13

Уикенд в Киеве: кинофестиваль «Молодость», концерты Луи Франка и Stee Downes, гаражные распродажи, картины Шагала, Пикассо, Кислинга и фотографии Майкла Кенна (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». / Минздрав в четвертый раз перенес скандальный тендер по закупке «скорых». / На Украине началась подготовка референдума за запрет Коммунистической партии Петра Симоненко. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках