российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киевской области за сутки водители сбили насмерть двух пешеходов и скрылись с места ДТП

За последние сутки в Киевской области под колесами машин погибли два человека. В обеих случаях водители не оказали помощи пострадавшим и скрылись с мест ДТП, сообщает пресс-служба регионального управления ГАИ.

Так, 17 октября на первом километре автодороги «Белая Церковь – Володарка», неустановленный водитель, управляя автомобилем, совершил наезд на женщину, которая находилась на проезжей части дороги. Автомобиль с места происшествия скрылся. В результате ДТП пострадавшая умерла на месте происшествия.

В этот же день на автодороге «Гавронщина – Плахтянка», неизвестный на автомобиле совершил наезд на 24-летнего пешехода, который двигался по краю проезжей части дороги. Водитель с места происшествия скрылся. В результате ДТП пешеход от полученных телесных повреждений также скончался на месте происшествия.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 18.10.13

Парламент обязан решить вопрос Тимошенко на ближайшей сессионной неделе, – Порошенко. / Суд изучает сведения о российском паспорте Корнацкого – кандидата в нардепы от «Батькивщины». Яценюк из-за своего протеже может попасть в грандиозный скандал. / Украина постоянно живет в состоянии дефолта, – киевский экономист. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках