российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правозащитники будут судиться с начальником милиции Киева

Правозащитники обвиняют руководство киевской милиции в необоснованном увольнении сотрудников. Об этом сегодня на пресс-конференции в Киеве заявил Эдуард Багиров, глава «Международной Лиги защиты прав граждан Украины».

«Полный бардак в кадровой политике МВД, подписываются разноречивые указы» – сказал он.

Причиной для заявления Багирова стало увольнение в октябре командира подразделений «Беркут» подполковника Геннадия Абрамчука и руководителя подразделения «Титан» Вадим Барнева.

По словам правозащитников, за несколько дней до увольнения Барнева и Абрамчука руководство милиции характеризовало их с положительной стороны.

«Лига защиты прав граждан Украины» намерена отстаивать права бывших руководителей «Титана» и «Беркута» в суде, сообщил Багиров.

Напомним, что бывший руководитель «Беркута» Абрамчук одним из первых перешел на сторону Ющенко во время «оранжевой» революции.

Киев, Елена Маргвелашвили

Киев. Другие новости 18.11.05

Скандал: Березовский собирался взорвать Киев. / Виталий Клично вновь стал чемпионом мира. / Театр на Таганке обвиняет организаторов гастролей в Киеве. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках