российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Евразийский союз молодежи обещает сорвать выступление Ющенко на Майдане

Члены Евразийского союза молодежи намерены сорвать выступление украинского президента Виктора Ющенко на Майдане во время празднования годовщины «оранжевой революции». Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте ЕСМ.

«От лиц, похожих на активистов ЕСМ, возможны эмоциональные крики «Позор!», призывы к недопущению всеми законными путями прихода к власти Юлии Тимошенко и к началу процедуры признания переголосования 2-го тура (26.12.2004) выборов президента несостоявшимися», – утверждается в заявлении ЕСМ.

Как сообщал «Новый Регион», ранее член полистовета «Поры» Андрей Юсов заявил, что активистам партии предложили организовать массовые беспорядки во время празднования годовщины Майдана.

Юсов пояснил, что во время выступления президента Ющенко активистам партии предлагалось скандировать «Позор!», что привело бы к потасовке между сторонниками разных частей расколотой «оранжевой команды».

Юсов утверждает, что предложение сорвать выступление политиков поступало как из лагеря Ющенко, так и лагеря Тимошенко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 18.11.05

Александр Лукашенко заступился за русский язык. / Правозащитники будут судиться с начальником милиции Киева. / Скандал: Березовский собирался взорвать Киев. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках