российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Почти 500 тыс потратят на подготовку авто Азарова к зиме

Из госбюджета страны выделили 471,5 тысяч гривен на покупку новых шин для транспорта Секретариата Кабинета министров Украины.

Как сообщает «Вестник государственных закупок», соответствующий тендер провело автопредприятие Хозяйственно-финансового департамента Секретариата правительства.

За средства, выделенные из госбюджета страны, ведомство Азарова с октября по декабрь приобретет для своих автомобилей 231 новую шину.

Для автомобилей Mercedes-Benz будет закуплено семь шин у компании «Укрпромпостач» на 160, 2 тысяч гривен.

Фирма «АСВА» – официальный дилер резины ТМ Matador, Michelin, BFGoodrich, Kormoran, Tigar, Continental – поставит 84 единицы резины для правительственных Mercedes-Benz (E, S, Vito) и Volkswagen (Transporter, Phaeton, Passat 2.0). Причем за Michelin для автомобилей Mercedes-Benz класса S Секретариат Кабмина решил выложить по 29 тысяч гривен за штуку.

Столичное ООО «Оберон-Трейд» выиграло подряд на поставку 104 шин для Volkswagen (Passat, Jetta, BORA), Skoda, Renault, шести штук резины для автомобилей Toyota Land Cruiser и 16 штук – для Toyota Coaster. Всего на 125 тысяч гривен.

Торговый Дом «Запчасть-Сервис» поставит один комплект резины для Ford Econoline. Также четыре шины приобретут для ГАЗ 14.

Отметим, что около месяца назад на закупку шин для 14 бронированных правительственных автомобилей из бюджета страны было выделено 330 тысяч гривен.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 21.10.13

Тимошенко дадут уехать аккурат перед Вильнюсским саммитом, – эксперты. / «Батькивщина» соревнуется с Януковичем в размахе трат на 80-летие Голодомора. / Власти Украины из-за нехватки средств заморозили более $10 млрд выплат в регионы. КПУ и «Свобода» наперегонки защищают народ. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках