российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ обвиняют «регионала» Хомутынника в трате сотен тысяч долларов на элитный отдых

Народный депутат, глава парламентского комитета по вопросам налоговой и таможенной политики Валерий Хомутынник тратит сотни тысяч долларов на «элтиный» отдых и развлечения.

Об этом пишет интернет-издание журналистских расследований «СпецКорр».

В частности, издание сообщает, что свой день рождения в этом году Хомутынник отпраздновал на острове Корфу (Испрания), сняв для этой цели античный дворец-музей Ахиллеон. На остров нардеп прибыл на яхте Mary-Jean II, неделя аренды которой стоит 345 тыс. евро.

Кроме того, по информации «СпецКорра», в августе Хомутыник с семьей отдыхал в роскошном французском отеле Royal Evian Resort, снимая президентские апартаменты (80 кв.м.) с видом на Женевское озеро по цене 1330 евро за ночь.

Также, как сообщает издание, глава комитета по вопросам налоговой и таможенной политики является одним из основных инвесторов гольф-клуба «Козин» под Киевом, на въезде в Конча-Заспу. Хомутынник уже вложил в стрительство нового поля для гольфа 100 тыс. грн., общая стоимость строительства – 1,5 млн. грн.

Киев, Андрей Колпаков

Киев. Другие новости 21.10.13

FT: «Газпром» теряет Украину. Киев движется к разрыву восточной геополитической связки. / Экс-министр культуры Латвии сообщила украинцам, что Россия несёт беззаконие. / Молдова приблизилась к либерализации визового режима. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках