российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Киева до смерти забил сожительницу и выбросил труп на улицу

В Киеве попал под суд мужчина, который до смерти забил и выбросил на улицу свою собутыльницу.

Преступником оказался иногородний, который приехал в украинскую столицу на заработки. Молодой человек снял с друзьями квартиру в Святошинском районе, где они стали проживать с хозяином жилплощади и его второй половиной.

Квартиранты не стеснялись активно злоупотреблять спиртным вместе с арендодателем и его сожительницей. Несколько раз девушку замечали на мелком воровстве. Когда один из квартиросъемщиков обнаружил пропажу своего кошелька и мобильного, он легко вычислил вора: свои вещи он нашел у девушки хозяина квартиры.

С женщиной молодой человек церемониться не стал: он подошел к ней, когда воровка спала, и стал наносить сильные удары по голове. Девушка была пьяна, поэтому сопротивления не оказывала.

После избиения вся компания, за исключением хозяев квартиры, ушла на работу. Вернувшись домой вечером, они обнаружили, что избитая скончалась. Крепко выпивши и выспавшись, молодые люди решили избавиться от трупа. Мертвую девушку они вынесли из подъезда и бросили неподалеку на аллее. Наутро труп был обнаружен одним из местных жителей.

На суде злоумышленник утверждал, что он не лишал жизни девушку, настаивая на том, что после него ее продолжил избивать хозяин квартиры. Однако слуга Фемиды Святошинского районного суда Киева не принял во внимание эту версию и вчера приговорил преступника к семи годам тюрьмы.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 22.10.13

Онищенко уходит с поста главы Роспотребнадзора. Срок его полномочий истек. / Украинское правительство решило узаконить обращения граждан к власти по e-mail. / Олигарх Жеваго увольняет треть рабочих Стахановского вагонзавода. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках