российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат: В Генштабе Украины идут масштабные обыски – зачищают агентуру России

В Генштабе Украины идут масштабные обыски – новый министр обороны Павел Лебедев зачищает агентуру России, которая расплодилась при его предшественнике – Дмитрии Саламатине.

Соответствующее сообщение на своей странице в Facebook* опубликовал депутат Верховной Рады Олег Медуница из «Батькивщины».

«Масштабные обыски в Генштабе Вооруженных сил Украины. Выявлены десятки незаконных копий документов. Зачищают агентуру иностранного государства, что расплодилась во времена Саламатина», – написал он.

Следует пояснить, что Саламатин, возглавлявший министерство обороны в 2012 году, неоднократно назывался в прессе российским лоббистом, поскольку сравнительно недавно вышел из гражданства РФ.

«Каким надо быть м...ком, чтобы тогда назначить этого кадра министром обороны Украины, а теперь «героически» преодолевать последствия его антигосударственной деятельности», – также написал депутат Медуница.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 22.10.13

В Одессе сторонники экс-нардепа Маркова штурмуют милицию и загородили ворота джипом (ВИДЕО, ФОТО). / Игоря Маркова арестовали за избиение пикетчиков, протестовавших против установки памятника Екатерине ІІ в Одессе, – МВД. / Мнение: Единственная надежда Тимошенко – не «соратники» по оппозиции, а Запад. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках