российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве осудили милиционера, который «прозевал» побег подозреваемого из автозака

Столичный конвоир попал под суд за то, что курил и не заметил побега арестованного из автомобиля для перевозки заключенных.

Прапорщику, командиру отделения конвойной службы милиции Шевченковского РГГУ МВД Украины в городе Киеве доверили перевозку подозреваемого в тяжком преступлении. Арестованного надо было доставить из зала суда в Киевский следственный изолятор на специальном автомобиле «Газель», предназначенном для перевозки преступников.

Пока начальник конвойной службы вышел из автомобиля покурить, подозреваемый умудрился ногами открыть дверь «Газели» и сбежать.

В результате на месте задержанного оказался уже невнимательный представитель правоохранительных органов по обвинению в служебной халатности.

На днях Шевченковский районный суд Киева рассмотрел дело прошляпившего преступника конвоира и наказал его штрафом в 4 тысячи гривен.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 23.10.13

В США состоялся конкурс красоты «Мисс украинская диаспора-2013» (ФОТО, ВИДЕО). Победительница получила корону и путевку в Украину. / Федерация футбола Украины просит FARE исключить флаг ОУН из списка запрещенных символов. / Украина прожигает золотовалютный запас, чтобы удержать курс гривны, – депутат. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках