российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сержант милиции продавал экстази в центре Киева

В Киеве в ходе операции, проведенной следственным управлением столичной прокуратуры и СБУ, был пойман на сбыте психотропного вещества сержант милиции. Об этом сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

25-летнего правоохранителя задержали в центре Киева при попытке реализовать наркозависимому таблетки экстази за денежное вознаграждение в 6 тысяч гривен.

По данному факту возбудили уголовное дело по ч.2 ст.307 УК Украины (незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 23.10.13

Факторинговую компанию «УкрСиббанка» перевели в оффшор. / Рудьковский поможет Януковичу сделать коммунистов сговорчивее. Зачем депутату-миллионеру мёртвая Соцпартия?. / Запорожского «смотрящего» Анисимова этапировали в Киев. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках