российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бывшие командиры Майдана митингуют в Киеве против Ющенко (ФОТО)

Около 350 человек участвуют в митинге возле мэрии Киева с требованием 22 ноября на Майдане предоставить слово всем бывшим участникам «оранжевой революции».

Собравшиеся держат символику общественнй организации «Патриот – защитник Родины», а также украинские флаги.

Участники акции протестуют против того, что на праздновании годовщины «оранжевой революции» 22 ноября не дадут выступить со сцены бывшим полевым командирам майдана.

«Организаторы юбилея нам заявили: «вы уже отработали, ваше место за ограждением», – говорит пресс-секретарь пресс-секретарь организации Олег Бондаренко.

По его словам, 22 ноября организация «Патриот-защитник Родины» намерена привести на Майдан колонну своих сторонников и заявить о несправедливости власти.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 20.11.05

В Киеве начались массовые акции против «оранжевой» власти (ФОТО). / Уроки кройки, но не шитья от Юлии Тимошенко. / Владимир Стретович: Потока исков по восстановлению в должности не будет. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках