российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ляшко разоблачил Яценюка: «Сеня, для чего ты сажал Юлю?»

Скандалист Олег Ляшко в очередной раз переполошил Верховную Раду своим выступлением.

Сегодня оно было посвящено Арсению Яценюку, которого Ляшко обвинил в том, что еще недавно тот нещадно критиковал Юлию Тимошенко за подписание невыгодного для Украины газового договора с Россией.

«Сеня, для чего ты ее сажал?» – спросил Ляшко у Яценюка.

«Вы фарисеи, вы непорядочные люди. Расскажи, сколько раз ты бегал в администрацию торговаться за должности? Да вы пьете вечером и утром, чтобы Юля сидела. Если она выйдет, вас не будет!» – продолжал Ляшко.

Примечательно, что взявший слово через несколько минут Яценюк ничего не ответил на упреки Ляшко, вместо этого заявив о единстве оппозиции.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 24.10.13

У Азарова поддержали введение матриархата в Верховной Раде. / Одесский политолог раскрыл тайный план Януковича по аресту Маркова. / Кличко по бумажке объявил, что идёт в президенты. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках