российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 16:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Между витренковцами и УНА-УНСО встала третья сила

20 ноября газета «Комсомольская правда в Украине» провела на площади Независимости акцию презентации «Диванной Партии». Устав ДПКПУ (О) – «Диванной партии «Комсомольской правды» Украины (объединяющей)» был опубликован двумя неделями раньше.

Основная идея партии: место мыслящего человека – на диване с газетой. Аналогичную акцию в России «Комсомолка» начала еще в начале 90-х.

К членам ДПКПУ(О) представители различных политических движений, проводивших свои акции на Майдане, отнеслись по-разному. Сторонники Витренко попросили «диванщиков» освободить территорию «Прогрессивного Майдана». Члены УНА-УНСО взяли устав и обещали с ним ознакомиться.

Киев, Елена Маргвелашвили

Киев. Другие новости 20.11.05

Активисты УНА-УНСО обещают устроить самосожжение на Майдане 22 ноября. / Националисты обвиняют Витренко в «импорте профашистских молодчиков» из России (ФОТО). / Бывшие командиры Майдана митингуют в Киеве против Ющенко (ФОТО). Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках