российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самолет Януковича отремонтируют почти на полмиллиона гривен

Государственное авиационное предприятие «Украина» Управления делами закупило запчасти на 484,8 тысяч гривен для пассажирского самолета А-319-115. Именно на такой модели летает президент Виктор Янукович.

О проведении соответствующего тендера сообщает «Вестник государственных закупок».

По результатам торгов право заниматься поставками 430 деталей для Airbus A319 получило ООО «Б2Б Авиэйшн Трейдинг». Фирма является импортером запасных частей и материалов для воздушных судов различных производителей. Также компания поставляет на рынок широкий спектр химической продукции, предназначенной для применения в авиационной отрасли.

Напомним, что немногим ранее на президентском лайнере обновили навигационную базу. Тогда был заключен договор с крупнейшей авиакомпанией Европы – Deutsche Lufthansa AG.

Государственное авиационное предприятие «Украина» – украинская авиакомпания, основанная в 1996 году для обслуживания высшего руководства страны. Подчинена Государственному управлению делами.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 28.10.13

Украинские виноделы опасаются конкуренции после открытия рынка для товаров из ЕС. / Москаль не верит в реализацию новым главой меджлиса Чубаровым поставленных задач. / «Газпромовский» эксперт грозит Украине проблемами после саммита в Вильнюсе. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках