российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве за пару дней дважды ограбили магазин «Адидас»

В Соломенском районном суде Киева рассмотрели дело вора, который без особых проблем за две ходки вынес из фирменного магазина сети «Адидас» спортивной одежды на 40 тысяч гривен.

Надо сказать, что преступник уже не был новичком в этом деле: у него уже имеется судимость за воровство. На путь исправления житель столицы так и не встал. На этот раз он решил бесплатно приодеться в магазине «Адидас» на ул. Борщаговской в Соломенском районе Киева.

На дело мужчина отправился ночью. Рывком открыв дверь магазина, преступник набрал кроссовок, спортивных курток, футболок и других фирменных товаров более чем на 33 тысяч гривен. Покинув торговый зал, он подошел к одному из киосков, положил украденные вещи и купил себе пива. На его несчастье, в этот момент к «Адидасу» подъехал наряд милиции: вору пришлось бросить награбленное и убежать. Себе он успел прихватить лишь одну пару элитных кроссовок.

Повторить попытку с ограблением того же магазина он решил уже через день. С легкостью открыв входную дверь таким же образом, на этот раз он взял пять спортивных костюмов на 4,5 тысяч гривен и был таков.

Уже на следующий день вор снова отправился по тому же адресу, но зашел уже не в «Адидас», а в соседний магазин – «Дельта спорт». Однако в момент проникновения его задержали сотрудники правоохранительных органов.

Решением Соломенского районного суда Киева вор был отравлен в тюрьму на ближайшие 3,5 года.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 29.10.13

В Киеве попал под суд бывший зэк, который напал с пистолетом на женщину с ребенком. / Олигарх Иванющенко разочаровался в металлоломе. / Украинские банки будут «стучать» в налоговую США. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках