российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Азаров готов помогать в организации празднования Хэллоуина на Украине

Премьер-министр Николай Азаров не прочь помогать в организации празднования Хэллоуина тем украинцам, которым он нравится. Об этом он написал на своей странице в «Фейсбуке»*.

«Если кому-то этот праздник нравится, кто испытывает адреналин, то почему бы таким людям не помочь, не создать условия для его организации. Наверное, детям он понравится, они у нас любят конфеты, костюмированные представления про пиратов, разбойников. Поэтому очень важно, чтобы все подобные мероприятия работали на добро и веселье», – написал Азаров.

Вместе с тем, он отметил, что ему больше по душе традиционные праздники.

«Прежде всего, я люблю наши праздники, традиционные. Их у нас немало. Большинство из них добрые и душевные. Я даже сейчас пытаюсь вспомнить, какой праздник у нас призван вызывать страх. Наверное, таких «наших праздников» я не могу найти в своей памяти», – отметил Азаров.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 01.11.13

Кроме разрешения Тимошенко лечиться за границей, в Верховной Раде предлагают запретить читать ее письма. / В Киеве приют для животных отсудил пеню за задержку строительства собственного здания. / Азаров пообещал украинцам обвал цен на товары после подписания ассоциации с Евросоюзом. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках