российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Родственники «регионала» Пономарева «подмажут» министерство обороны

Племянники депутата Верховной Рады Александра Пономарева выиграли тендер на поставку смазочных материалов для министерства обороны Украины.

Как сообщает «Вестник государственных закупок», бердянское ООО «Торговый дом «Агринол» по результатам торгов получило право поставлять смазочные масла для оборонного ведомства Украины.

Из государственного бюджета до конца нынешнего года компании за услуги будет выделено 2,1 млн гривен. Местом поставки в тендерной документации указан Севастополь.

ООО «Торговый дом Агринол» продает смазочные материалы, производимые на Украине. Учредителями являются Юрий и Руслан Пономаревы – племянники влиятельного бердянского бизнесмена и народного депутата Украины от Партии регионов Александра Пономарева, а также Михаил Какушадзе, Игорь Добыча и запорожское ЗАО «КУА»Славутич-Инвест».

За пять лет «Агринол» получил государственные подряды более чем на полмиллиарда гривен.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 04.11.13

Киевский гаишник, погубивший в ДТП беременную женщину, пошел под суд. / Депутаты забрали деньги, выделенные на строительство детсада под Киевом. / Политолог Джангиров: Шансы на снятие Корнацкого с выборов крайне велики. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках