российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские депутаты в эфире ТВ обозвали друг друга «петухом» и «базарной бабой»

Очередной «базарной» склокой закончилась полемика между спикерами власти и оппозиции Владимиром Олийныком и Александрой Кужель в эфире «5 канала».

Спор возник при обсуждении «бородатой» истории с коррупцией в высших эшелонах украинской власти при премьерстве Павла Лазаренко.

«Вы возьмите иск американской прокуратуры… В этом иске, оказывается, на каждой странице пишется, что Юлия Владимировна является соучастником коррупционных преступлений Лазаренко…», – сказал Олийнык.

«Ой, брехун, Господи! – заголосила Кужель. – Это ложь, это проплаченный пан Олийнык занимается манипуляцией, клеветой, это брехня!».

«Решение американского суда гласит, что Юлия Тимошенко не причастна (к делу Тимошенко, – «НР»)», – заверила представительница «Батькивщины».

«Не превращайте дискуссию в базар и не будьте базарной бабой!», – не выдержал Владимир Олийнык.

«Базарный брехун! Как петух сидит, кукарекает! Петух самый настоящий!», – забыв об украинском языке, на котором шла вся «дискуссия», немедленно ответила на русском Александра Кужель.

Как сообщал «Новый Регион», в октябре в эфире «5 канала» Кужель напомнила Олийныку, как он добивался благосклонности Юлии Тимошенко в начале нулевых:

«Вы знаете, пан Олийнык, я всегда думаю, то ли «Божья роса», то ли вообще, что это… Когда вы после «Каневской четверки» с сумкой цветов бегали за Юлией, чтобы она вас с нуля того подняла! Ну, это вы перед Богом будете отвечать!», – злорадствовала оппозиционерка.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 06.11.13

В Верховной Раде скандалят из-за исторической даты – 70-летия освобождения Киева. На дорогах Киева – страшные пробки. / Очередь из сотен фур на российско-украинской границе «рассосалась». ФТС рапортовала о восстановлении пропускной способности пунктов въезда. / Газ для отопления домов на Украине может подорожать в три раза. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках