российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве на ремонт лифтов чиновники списывают суммы, сопоставимые со стоимостью квартиры

В Киеве на ремонт лифтов чиновники списывают суммы, сопоставимые со стоимостью малосемейной квартиры – госбюджету в один столичный лифт обходится почти в 238 тыс. грн.

Об этом сообщает портал «КиевВласть» со ссылкой на данные, озвученные на заседании комиссии Киевсовета по вопросам ЖКХ.

«Даже поверхностный мониторинг коммерческих предложений в Интернете на второй минуте выводит на предложения в два раза более дешевые», – констатирует издание.

Более 40% киевских лифтов – 8442 из 21 тыс. – нуждаются в замене или срочной модернизации. Но даже в этом году из плановых к ремонту 1000 лифтов были заменены только пять, то есть – 0,5%, уточняется в публикации.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 06.11.13

Завтра долг Украины перед «Газпромом» может возрасти до $2 млрд. / В Киеве обвиняют «Газпром» в срыве переговоров с хорватами. / Украина официально подала заявку на проведение Олимпиады-2022 во Львове. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках