российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве в мусорном баке обнаружили задушенного младенца

Сегодня в Киеве на улице Беретти во дворе одного из домов в мусорном контейнере нашли тело новорожденного ребенка. Об этом сообщает пресс-служба столичной милиции.

Дворник дома, рядом с которым была обнаружена страшная находка, рассказала правоохранителям, что она около 10:00 утра осматривала мусорный контейнер в поисках стеклянных бутылок.

А примерно через час она снова подошла к этому контейнеру и нашла там пододеяльник, в который было завернуто тело новорожденного ребенка без признаков жизни.

По предварительному заключению судмедэксперта вероятной причиной смерти ребенка является механическая асфиксия в результате удушения.

Милиция призывает киевлян помочь в розыске матери погибшего новонарожденого.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 06.11.13

Партия регионов со скандалом провалила все законопроекты о лечении Юлии Тимошенко (ФОТО). / Защита Корнацкого продолжает затягивать процесс о наличии двойного гражданства (ВИДЕО). / В Киеве поезд насмерть сбил 19-летнего юношу в наушниках. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках