российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В противостоянии с РФ Киев должен максимально использовать механизмы ВТО, – Порошенко

Украина использует менее 10% механизмов ВТО в обостряющемся экономическом конфликте с РФ.

Об этом в ходе встречи представителей украинского бизнеса с премьер-министром Николаем Азаровым заявил внефракционный народный депутат, предприниматель Петр Порошенко.

«Должна быть создана мощная группа юристов, мощная группа экономистов. Работа по использованию механизмов ВТО для защиты интересов украинской экономики, украинского производителя, должно происходить постоянно. На сегодня мы не используем и 10% тех возможностей, которые предоставляет нам Мировая организация торговли», – сказал Порошенко.

Напомним: с начала текущего года товарооборот между Украиной и РФ сократился почти на четверть.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 09.11.13

Западные СМИ обсуждают скандальную судебную тяжбу на Украине. / Главный борец с антисемитизмом из США едет на Украину. / Сотрудник коммунистической газеты «Киевский вестник» осужден за распространение порно. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках