российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правящие на Украине партии отказываются голосовать за закон о правах геев

Прикрываясь желанием либерализации визового режима с Украиной, Европейский союз навязывает стране гомосексуальные ценности. Об этом в эфире телеканала «Интер» сказал депутат от Коммунистической партии Украины Александр Зубчевский.

«Странно, почему вопрос безвизового режима связывают с вопросом гомосексуализма. Европа навязывает Украине свои извращенные ценности. Либерализацию визового режима нужно начинать с Европы. Посмотрите, что происходит при получении виз в европейских посольствах. Ведь к людям относятся как к быдлу, по надуманным предлогам отказывают в визах, огромные очереди. Мы играем с огнем. Сегодня они требуют от нас принятия этого закона (против дискриминации геев, – «НР»), а завтра – однополых браков и усыновления детей однополыми семьями. А после этого кучка европейских гомосексуалистов поставит всю страну раком», – сказал коммунист.

Его коллега из правящей на Украине Партии регионов Владимир Олийнык заявил, что его политсила не будет голосовать за закон против дискриминации геев.

Депутат уверен, что принимая антидискриминационное законодательство, Украина начинает процесс отмены Библии. Украинская власть не может принимать в этом участие.

«По сути, мы начинаем процедуру отмены Библии. Это все от Лукавого, это Содом и Гоморра. Это грех, и мы не можем принимать в этом участие, даже пассивно, принимая законодательную базу», – возмутился Олийнык.

Напомним, для упрощения визового режима с Европейским союзом, Украине необходимо выполнить ряд требований. Одним из которых является принятие антидискриминационного законодательства, которое будет гарантировать, что в стране нет преследования людей по признаку пола или убеждений.

Киев, Денис Андреев

Киев. Другие новости 09.11.13

Газета: Россия через Литву атакует Европейский Союз. «Путин дает понять, что Украина – его вотчина». / Янукович хочет подороже продать Украину, – депутат Рады. / Украине необходимо взять паузу в евроинтеграции, – соратник Януковича. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках