российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кабмину Украины выделили 250 тыс на спасение своего здания от пожара

Из государственного бюджета Украины выделено 224,19 тысячи гривен на защиту от пожара здания правительства. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

Управление административных зданий Хозяйственно-финансового департамента Секретариата Кабинета Министров Украины провело тендер на услуги по огнезащитной обработке деревянных конструкций крыши здания правительства.

По результатам конкурса, право защитить Кабмин от огня получило ООО «Производственное объединение «Украинский пожарный дом». Сумма подряда составила 224 194,3 тысяч гривен.

Дом Правительства Украины – 10-этажный исторический небоскреб и самое большое в Киеве административное здание. Находится по ул. Грушевского, 12/2.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 11.11.13

Украина выдворит российского криминального авторитета «Колю Беса». / После покупки шикарных автомобилей для Совбеза приходится выделять деньги на их ремонт. / Политолог Виталий Кулик ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион». Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках