российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Западу и России нужна не сильная Украина, а вассал, – депутат

Никто не поможет Украине стать сильной и независимой страной, пока она сама себе в этом не поможет. Об этом в эфире ток-шоу «Свобода слова» на канале ICTV сказал внефракционный депутат Рады Олег Ляшко.

Депутат уверен, что страны – мировые лидеры не хотят видеть Украину сильным и независимым государством. Ей уготована роль вассала (слуги) других стран до тех пор, пока украинская власть сама не наведет порядок в стране.

«Нам никто не поможет, пока мы сами себе не поможем. Никто в мире не хочет сильной и независимой Украины. Любые разговоры о том, что кто-то что-то желает – вранье. Каждый видит Украину зависимой, вассалом той или другой стороны. Только мы можем навести порядок на Украине», – уверен Олег Ляшко.

Напомним, Россия зовет Украину в Таможенный союз, а Европа и Штаты – в торговый союз с ЕС.

Киев, Денис Андреев

Киев. Другие новости 12.11.13

У гражданина Украины на границе с Россией изъяли 18 кг красной икры. / Питерские предприниматели обанкротили старейший фарфоровый завод Украины. / СМИ: украинская экономика движется по белорусскому сценарию. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках