российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под суд попал священник из Киевской области за избиение знакомого, оскорблявшего его беременную жену

Священнослужитель из Сквирского района Киевской области оказался на скамье подсудимых за то, что защитил честь своей беременной супруги.

Конфликт между священником и его будущей жертвой развивался не один день. На нецензурные замечания односельчанина в адрес жены церковнослужителя последний отвечал тем же. Однако на драку решился не сразу, а после очередного повторения конфликта. Не выдержав словесных оскорблений, батюшка, что называется, набил обидчику морду и другие части тела, за что и оказался под следствием.

На суде односельчанин просил покарать местного священника, чтобы тот «больше не обижал людей». Свою же нецензурщину по отношению к жене священника он объяснил тем, что она, в свою очередь, оскорбляла его мать.

На днях Кагарлыцкий районный суд Киевской области вынес приговор в отношении батюшки. Согласно решению слуги Фемиды, духовный наставник получил штраф в размере 850 гривен. Также его обязали выплатить жертве 1000 гривен в качестве компенсации морального вреда (хотя в иске некорректный односельчанин требовал в десять раз больше).

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 13.11.13

Акции оппозиции против нелегитимного Киевсовета становятся всё малочисленнее (ВИДЕО). / 13 ноября в Киеве ожидаются следующие события:. / Мировые цены на нефть снизились. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках