российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве пикетируют секретариат президента Украины

10 человек пикетируют секретариат президента Украины в Киеве с требованием предоставить гарантии безопасности лидеру Всеукраинская федерация профсоюзов «Наше право» Александру Еляшкевичу.

Собравшиеся держат лозунги «Ющенко, вспомни Еляшкевича!», «Помоги Еляшкевичу вернуться на Украину!», «Ющенко, не бойся, он тебя не тронет!» и т.д.

Напомним, что Александр Еляшкевич – народный депутат прошлого созыва. Получил политическое убежище в США после того, как были обнародованы фрагменты пленок Мельниченко, на которых Кучма якобы приказывает разобраться с нардепом. На Еляшкевича действительно было совершено покушение в феврале 2000 года. В США политбеженец сблизился с майором Мельниченко.

Теперь всеукраинская федерация профсоюзов «Наше право» требует от президента Украины гарантий личной безопасности для своего лидера Александра Еляшкевича. Они утверждают, что ему продолжает угрожать опасность со стороны Леонида Кучмы и Владимира Литвина.

Киев, Михаил Рябов, Елена Маргвелашвили

Киев. Другие новости 23.11.05

23 ноября в Киеве ожидаются следующие события:. / Российские пиарщики придумали, как обратить в православие все население Земли. / Михаил Фрадков отложил визит на Украину. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках