российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевский поэт написал агитационный стих о Тягнибоке (ВИДЕО)

Киевский украиноязычный поэт Василь Шаройко, автор 28 книг для детей и взрослых, написал агитационный стих о лидере националистической партии «Свобода» Олеге Тягнибоке. «У него совесть чиста, и широкий современный кругозор», – заявляет автор.

Свое новое творение Шаройко презентовал во время пикета администрации президента Виктора Януковича в поддержку курса на интеграцию в Евросоюз.

Поэт призывает соотечественников поддержать Тягнибока на президентских выборах.

«Он всем сердцем любит Украину, голосуйте все за Тягнибока, патриота, праведну людину», – призывает автор.

«Он организацию «Свобода» возглавляет по праву – чтобы жизнь улучшилась народа, чтоб свою не утратить державу», – перечисляет достоинства Тягнибока поэт.

«Запануют наша вера и мова, заживет народ весь нормально, это не сказка, не пустой разговор, сделать это может он реально», – анонсирует Шаройко.

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 19.11.13

«Свобода» предлагает требовать от Москвы компенсации за голодомор. / Ассоциацию подпишем, а Юля пока посидит, – соратник Януковича. / Украинская промышленность падает быстрее ожиданий. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках