российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тело Юлии Тимошенко мягкое и теплое

Вчера, 22 ноября, во время празднования годовщины «оранжевой революции» на Майдане сторонники Юлии Тимошенко вынесли ее к сцене на руках. Нести экс-премьера к трибуне было очень удобно, признался «Новому Региону» один из участников эскорта.

«Нести Тимошенко было удобно. Она кажется худощавой, но бедра у нее широкие и мягкие», – сказал он.

«Несмотря на мороз, она была горячей, это чувствовалось даже через одежду», – добавил сторонник украинского экс-премьера.

Напомним, что перед выступлением Тимошенко сначала вышла из автомобиля на улице Институтской, после чего ее подхватили и понесли через толпу к трибуне. При этом толпа скандирующих практически снесла все видео и фотокамеры, установленные представителями прессы перед сценой.

Как сообщал «Новый Регион», Юлия Тимошенко считается одним из наиболее сексуальных политиков Украины. Ее фотографии публиковала польская редакция журнала «Плейбой», а по рейтингу всемирно известного «мужского» журнала FHM Тимошенко признана сексуальней Шерон Стоун и Кайли Миноуг.

Ноги самого сексуального политика Украины.

(Фото газеты «2000»)

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 23.11.05

На Украине 10% избирателей готовы поддержать фашистов. / Кушнарев: испуганный и издерганный Ющенко держит в страхе всю Украину. / Скрипка за НАТО, потому что там хорошо кормят (ФОТО). Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках