российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине объявлены новогодние каникулы с 1 по 7 января

С 1 по 7 января 2014 года на Украине объявлены новогодние каникулы – эти дни будут выходными. Такое распоряжение сегодня приняло правительство на своем заседании.

Рабочий день с четверга 2 января переносится на субботу 11 января, с пятницы 3 января – на субботу 25 января и с понедельника 6 января – на субботу 8 февраля.

Распоряжение касается служащих предприятий, учреждений и организаций, которым установлена пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями в субботу и воскресенье. Исключения: работники органов Пенсионного фонда, «Укрпочты», Государственного казначейства и банковских учреждений. Это связано с тем, чтобы обеспечить бесперебойные социальные выплаты населению.

Примечательно, что еще в октябре премьер-министр Николай Азаров критиковал идею новогодних каникул.

«Моя задача как премьер-министра – не говорить приятные вещи, которые хочется слушать, а говорить то, что я считаю нужным делать для продолжения экономической стабильности в стране. Так вот, если исходить из этих позиций, то сплошные загулы на праздники сейчас в этой обстановке не может позволить себе ни одна страна в мире, и Украина в том числе», – написал тогда Азаров на своей странице в «Фейсбуке»*.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 21.11.13

Украина заявила о приостановке работы по подписанию соглашения с ЕС. / В Верховной Раде открыли выставку о «голодоморе-геноциде» с портретами Ленина, Сталина, Путина (ФОТО). К украинским территориям на картах отнесли и Кубань. / В случае срыва Ассоциации Кремль начнет формировать свой Кабмин уже 29 ноября, – соратник Тимошенко. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках