российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве в автокатастрофе разбились миссионеры американской церкви мормонов

В ДТП в украинской столице попало такси с тремя служителями американской церкви мормонов: одна женщина погибла, две другие – в больнице.

Об этом информирует американская газета «Deseret news».

Авария произошла в субботу. Представитель церкви Коди Крэйнор сообщил, что одна из новых членов киевского храма – Мария Иващенко – от полученных травм скончалась на месте. Две сестры днепропетровской миссии, которые ехали вместе с ней, выжили, угрозы для их здоровья нет.

«Сестра Жаннетт Фухриман из Калифорнии получила многочисленные травмы, – сообщил Крэйнор. – Сестра Кассандра Меллор из Невады получила необходимое лечение в больнице и уже отпущена».

Храм мормонов в Киеве находится на Окружной дороге в районе аэропорта «Жуляны». Он является третьим по величине храмом мормонов в мире.

На Украине численность мормонов составляет около 11 тысяч человек, в Киеве – 4 тысячи.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 21.11.13

На Украине объявлены новогодние каникулы с 1 по 7 января. / Украина заявила о приостановке работы по подписанию соглашения с ЕС. / В Верховной Раде открыли выставку о «голодоморе-геноциде» с портретами Ленина, Сталина, Путина (ФОТО). К украинским территориям на картах отнесли и Кубань. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках