российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратура проверяет главных земельщиков Киевской области (ФОТО)

Прокуратура Киевской области проверяет деятельность ГУ Госземагентства в Киевской области по обращению жителей села Лесники, которые никак не могут получить свидетельства о праве собственности на их земельные участки. Об этом сообщает kievvlast.com.ua.

Как ранее сообщал «Новый Регион», 44 жителя села не могут оформить права собственности на свои земельные участки, так как начальник ГУ Агентства земельных ресурсов в Киевской области Александр Горбачов отказывается подписывать «утверждение проекта землеустройства». А без этого документа Госрегистратор не может выдать гражданам свидетельство о праве собственности на земельные участки.

Подробнее читайте: Жителям Лесников безосновательно отказывают в оформлении земли >>>

Однако неизвестно, сможет ли прокуратура повлиять на Александра Горбачева, ведь вопрос оформления земельных участков в Лесниках, вероятно, блокируется на уровне главы Госземагенства Сергея Тимченко.

Ответ прокуратуры по обращению жителей села Лесники

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 23.11.13

Перед саммитом Януковича приедет «долавливать» президент Польши. / Каждый гражданин Украины должен $2000 кредиторам. / Александр Драбинко возведён в сан митрополита. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках