российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Суд отказался посадить телефонного террориста за «заминирование» жилого дома в центре Киева

Условным сроком отделался житель украинской столицы за ложное сообщение о заминировании целого жилого дома в центре Киева.

Идея развлечься и поиздеваться над милицией и киевлянами у мужчины возникла 3 июля нынешнего года. Хорошо приняв, как говорится, «на грудь», он вышел из своего дома и, позвонив из ближайшей телефонной будки в милицию, сообщил о заминировании здания в Шевченковском районе Киева.

Правоохранителям пришлось проверить дом на наличие взрывчатых материалов и устройств внутри здания, а также на прилегающих территориях, чтобы убедиться в ложности телефонного сообщения.

Несмотря на то, что «террорист» уже ранее «сидел», Шевченковский районный суд посчитал, что на этот раз его исправление вполне возможно без изоляции об общества. В итоге житель столицы отделался двухлетним условным сроком и штрафом в 343 гривны.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 25.11.13

Оппозиция внесла в Верховную Раду проект постановления о недоверии Кабмину Азарова в связи с его предательством. / Украинская железнодорожная компания роет новый тоннель в Карпатах. / Российские металлурги нажаловались на Ахметова и Миттала. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках