российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экс-министр финансов Украины призвал население готовиться к повышению тарифов и сокращению льгот (ВИДЕО)

Киев, Ноябрь 27 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Единственным способом получить новый кредит для Украины являются так называемые «непопулярные меры», предусматривающие повышение тарифов и сокращение льгот.

Об это дал понять экс-министр финансов Украины Виктор Пинзенник.

«МВФ говорит: вы в долгах? Нужны новые кредиты? Делайте все, чтобы не жили в долг. То есть, принимайте бездефицитный бюджет», – сказал он в интервью «Новому Региону».

«Каждая семья, не будучи премьер-министром, знает, что происходит, когда ты тратишь на 100 млрд больше, чем имеешь, и живешь в долг, – такое добром не закончится. Если бы Украина приняла бездефицитный бюджет на следующий год, это бы прекрасно восприняли кредиторы. Но она говорит: «нет, я буду и дальше жить в долг». На это никто денег не займет», – резюмировал Пинзенник.

Киев. Другие новости 27.11.13

В Киеве «Раскольников» из Москвы жестоко убил мать своей экс-любовницы, – убийца нанес жертве 17 ударов топором по голове. / Студенты толпами идут на Евромайдан вместо пар в вузах. / Euobserver: Ассоциация с Украиной отложена, поэтому ЕС срочно должен уделить внимание переговорам с Грузией и Молдовой. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках