российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве арестовали рейдера с пятью пистолетами и автоматом

В Киеве работники милиции задержали 46-летнего местного жителя, который подозревается в организации ряда рейдерских захватов, сообщает пресс-служба МВД Украины.

Оперативники провели ряд обысков по месту проживания, в офисных помещениях и в служебном кабинете задержанного. Они обнаружили и изъяли документацию, которая имеет отношение к делу, фиктивные печати и штампы, порошкообразное вещество белого цвета весом почти в 50 грамм, пять пистолетов марки «Форт» и 77 патронов к ним, а также автомат и 44 патрона к нему, без каких-либо разрешительных документов на них.

Возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 191 УК Украины (присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением).

«Главный фигурант по делу сейчас находится под арестом. Он ранее не судим, но неоднократно проходил по оперативным материалам в рейдерских захватах санаториев, автостоянок и государственных учреждений», – отметили в милиции.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 27.11.13

У Януковича пообещали «перечитать» 250-метровое послание студентов по поводу евроинтеграции. / В Киеве сотни студентов пришли в гости к Януковичу и передали ему 250-метровое письмо с требованием подписать ассоциацию с ЕС (ФОТО). / Суд удовлетворил иск киевских коммунальщиков, требовавших лишить помещений Дворец детей и юношества Печерского района. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках