российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Свобода» грозит местью судье за сгоревшие машины оппозиции (ФОТО)

В Киеве неизвестные совершили поджог микроавтобуса члена столичного городского комитета «Свободы» Виктора Поштаря, а также машины Олега Гаврилко, помощника нардепа-«свободовца» Олега Панькевича. В ответ националисты пригрозили аналогичными действиями.

Об этом сообщает агентство РБК со ссылкой на заявление Юрия Левченко, баллотирующегося от «Свободы» по 223-му округу в Киеве как кандидат от объединенной оппозиции.

«Банде нравится жечь автомобили нормальных украинцев? Они, наверное, думают, что их автомобили огнеупорные? Но ошибаются. Поэтому объявляю конкурс. Приз за наиболее полную информацию о транспортных средствах судьи Бортницкой Виты Викторовны. Пишите в комментарии или в приват (анонимность гарантируется)», – написал Левченко на своей страничке в Facebook*.

Вскоре по неизвестным причинам Юрий Левченко удалил эту запись со своей страницы, однако журналисты успели зафиксировать ее на скриншоте.

Скриншот страницы Юрия Левченко в Facebook

*

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 29.11.13

Президент Польши отменил визит в Украину 2 декабря. / Милиция блокирует все проходы на Крещатик и уже разделила Евромайдан на две части. / На киевском Евромайдане начались столкновения «Беркута» и митингующих (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках