российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевляне заблокировали подъезды к Майдану автомобилями (ФОТО)

Сегодня вечером киевские автолюбители заблокировали машинами подъезды к Майдану Незалежности. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», автомобили стоят в несколько рядов на Крещатике со включенными аварийками.

Как рассказали водители, таким образом они хотят усложнить правоохранителям доступ к центральной площади. Как известно, суд накануне ночью запретил проведение массовых акций на центральных площадях столицы.

Как сообщал «Новый Регион», накануне, 30 ноября, киевляне провели предупредительную блокаду центральных улиц в центре города с помощью личных автомобилей.

Перекрытый Крещатик

Машины стоят в несколько рядов

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 02.12.13

В Киеве захваченная оппозиционерами мэрия превратилась в место всеобщего «паломничества» (ВИДЕО, ФОТО). / Азаров собрался на переговоры в Россию, от которых будет зависеть бюджет Украины на 2014 год. / «Беркут» разогнал радикалов, которые пытались повалить памятник Ленину в центре Киева (ВИДЕО, ФОТО). Очередная провокация власти?. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках