российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве на Майдане начали возводить палаточный городок и баррикады (ФОТО, ВИДЕО)

Киев, Декабрь 02 (Новый Регион, Михаил Рябов) – На главной площади украинской столицы оппозиционно настроенные активисты приступили к возведению баррикад и установке палаток. Об этом сообщает корреспондент «Нового Региона».

При возведении баррикад демонстранты используют конструкции новогодней елки, из-за которой, якобы, и были жестоко разогнаны в ночь с пятницы на субботу участники акции протеста. Напомним, что тогда от рук представителей «Беркута» пострадало около 35 человек.

Сейчас уже установлено ограждение, которое преграждает улицу Крещатик и достраивается до консерватории.

Воле почтамта появились две большие палатки. Ведущий Евромайдана со сцены сообщил, что ожидается подвоз большого числа палаток, «чтобы у власти не было соблазна разгонять протестующих». По мнению ведущего, в прошлый раз власть пошла на разгон, так как в ту ночь в палаточном городке оставалось слишком мало людей. Он призвал всех сегодня оставаться на площади.

Строительство баррикад на Крещатике

Строительство баррикад на Крещатике

Строительство баррикад на Крещатике

Палатки на Крещатике

Пожелание премьеру Азарову на его «языке»

Электрический стул для «бати» Януковича

Лозунги на конструкции для новогодней елки

Митингующие на Крещатике

Киев. Другие новости 02.12.13

Киевляне заблокировали подъезды к Майдану автомобилями (ФОТО). / В Киеве захваченная оппозиционерами мэрия превратилась в место всеобщего «паломничества» (ВИДЕО, ФОТО). / Азаров собрался на переговоры в Россию, от которых будет зависеть бюджет Украины на 2014 год. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках