российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Охране в Раде выдали противогазы и дубинки: «Регионалы» готовятся к штурму

Экс-вице-спикер Верховной Рады и оппозиционер из «Батькивщины» Николай Томенко на своей странице в Фейсбук* написал о том, что охране внутри парламента впервые за все годы независимости выдали «противогазы и дубинки... они их, правда, отложили».

По оценкам Томенко, это свидетельствует о том, что Партия регионов и провластное большинство готовятся к штурму. А он возможен после того, если правительство Азарова не отправят в отставку.

Этот вопрос есть в повестке дня, однако внутри Партии регионов уже говорят о том, что голосов не будет.

Так, Владимир Олийнык – один из основных спикеров партии – перед началом заседания отметил, что Партия регионов не будет голосовать «за». Поэтому, по его словам, вполне возможен штурм оппозиционеров, «будут провокации», – предупредил он.

«В ВР беркут повсюду! Внутри тройной барьер всех родов войск))) такого еще не было», – написал на своей страничке депутат Владимир Куренной из «УДАРа».

Показательно, что МВД сегодня в 5-ть утра также сообщило о подготовке провокаций под Радой. Поэтому все подступы к парламенту окружены и заблокированы огромным количеством «Беркута».

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 03.12.13

Украинской «дочке» кремлевского банка нужен $1 млрд. / Ноябрь стал худшим месяцем для украинских металлургов. / Российские киллеры готовили мое убийство, – оппозиционный депутат Рады. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках