российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Львове готовятся к новой революции. Против Ющенко

Львовское молодежное движение «Спротыв» отказалось от наград «оранжевой революции», которые 23 ноября раздавал представитель президента Украины во Львовской области Петр Олейник.

«Мы считаем аморальным брать любые знаки отличия из рук представителей действующей власти. Новая власть со времени «оранжевых» событий забыла о своих обещаниях и не выполняет того, о чем говорила на Майдане, поэтому празднование «оранжевой революции» напоминает нам «пир во время чумы», – сообщила пресс-служба «Спротыва».

«Нам не нужны ваши подачки – оставьте свои награды себе на память! А мы обещаем вам новые акции протеста. Если вы думаете, что студенты поведутся на ваши «пряники», то вы глубоко ошибаетесь. Так уже когда-то думал Кучма. Делайте выводы», – указано в сообщении.

Напомним, что движение «Спротыв» было образовано накануне президентских выборов 2004 года. «Спротыв» аналогичен западным технологическим проектам в Украине типа «Поры».

Львов, Владимир Сафонов

Львов. Другие новости 24.11.05

Смешное фото: Симферополь празднует годовщину Майдана. / В Киевской области заживо сгорели участники «праздничного обеда». / На Львовщине сын зарубил отца пинцетом. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках