российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Оппозиция заблокировала трибуну Верховной Рады (ФОТО, ВИДЕО)

Киев, Декабрь 04 (Новый Регион, Анна Сергеева, Богдан Бортаков) – Трибуна Верховной Рады с утра в среду оказалась заблокирована оппозицией, которая протестует против отказа правящего большинства голосовать за отставку правительства Николая Азарова после избиения митингующих и журналистов бойцами «Беркута».

Оппозиция возле трибуны

Перед утренним заседанием парламента депутаты от «Батькивщины» заняли трибуну и президиум. Депутат Александр Турчинов объяснил, что с властью переговоры вести никто не будет.

«С кем говорить? Януковича нет на месте!» – сказал он, напомнив, что президент улетел в Китай.

Рабочие места спикера и вице-спикеров

При этом в зале находятся коммунисты и часть регионалов. Представители провластного большинства в хорошем расположении духа: делятся новостями, улыбаются, пожимая друг другу руки.

Депутаты «Свободы» проводят свое заседание фракции прямо в зале. Олег Тягнибок собрал своих парламентариев под балконом, рассказывая что-то очень эмоционально.

Депутаты фракции Виталия Кличко подтягиваются на рабочие места.

Совещание фракции «Свобода»

Киев. Другие новости 04.12.13

«Беркут» отбил здание Кабмина Украины, сняв блокаду оппозиции (ВИДЕО, ФОТО). / 4 декабря в Киеве ожидаются следующие события:. / Нефть растет в цене. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках